Порошенко-умнейший мужик! Украинцев напрягает на 4 мобилизацию! ((Свой бизнес в России не закрыл, хоть и обещал продать..
По дате
По рейтингу
поумнее плешивого карлика, возомнившего из себя Наполеона :))
))))) НУ И НАИВНОСТЬ
НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛ САРКАЗМ!
Это не ум -а коварство...
Обещать не жинится. А деньги он зарабатывает даже так
И все, кто бегает от четвертой мобилизации - трус и нифига не патриот! Смерть творогам!
смерть всем тем кто пошел воевать против русских
Видео по теме