Top.Mail.Ru
Ответы

Так где Дебальцевский котел, о котором вопило РУС-ТВ? Дорога открыта, подвозят оружие, эвакуируются люди. Снова ложь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А ты наверное с передовой все знаешь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ополчение выпустило из котла раненых, про подвоз оружия и чего там еще - вот это ложь.
Про закрытыие котла были показаны документальные видеоматериалы, а про подвоз украм оружия только тролли и кричат... так кто врет?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

укр сми самые правдивые сми))))))))))) ваш источник пожалуста покажите

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так где эти ВСУ о победах которых кричит на весь мир УКР-ТВ? Вот эта кучка испуганных, грязных и голодных мальчишек???

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Оружие не провозят, а раненых опять выпускают, а зря.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Что, Цензор успокоил, сказал -все хорошо?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Командиры уже предупредили надушенного пидора Бутусова, это который главред цензора, что не все так радужно, как ты собака пишешь. Кстати, сегодня штурмовик ЛНР СУ-25 сбросил бомбы на украинскую колонну, поздравим ребят с почином!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Откуда у этих педрил авиация ?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не понял, какой СУ-25?Полгода не было, а тут появился штурмовик! Росс ия уже совсем охерела - авиацией снабжать!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ украинские петухи только в инете воевать, записывайся добровольцем и езжай в зону АТО

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Белов, Беликов, Белкин, Белик, Белявский... от евр. женск. имени Белла.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ложь



Видео по теме