Дсп 2,5метра долго пилить?
По дате
По рейтингу
Если ВРУЧНУЮ, то спотеете многократно: ДСП туго пилится.
если пилкой для ногтей - очень долго
смотря чем)
толщиной 2.5 ? :)) тогда очень долго
а в остальном - зависит от инструмента
стационарной циркуляркой - 3 секунды
лобзиком - минута
пилой вручную - минут 5
толщина 1,6см)
циркуляркой быстрее, лобзиком помедленнее и смотря какую пилку купишь
Ножовкой минут 10
Пол-минуты!
быстро! если есть нажевка
Хорошо дисковая пила также можно сабельной и лобзиком
Видео по теме