В ДНР тоже объявлена мобилизация, которая будет добровольной, в отличии от украинской?
02.02. Если украинские власти будут наращивать силы, то ДНР тоже.
http://youtu.be/3gBlla2Ojkw
А. Захарченко объявил, если украинские власти не прекратят наращивание своих сил, ДНР тоже приступит к мобилизации. Мобилизация будет добровольной, а не как на Украине обязательной. Добровольцев будут 2 недели обучать выбранной военной специальности и затем отправлять в резерв. Потом, в случае необходимости эти резервы будут задействованы для решения оперативных задач.
Никто добровольцев сразу посылать на фронт не будет, как делает это Порошенко. Донецкая Республика бережет свой народ, в отличие от Украины.
Растениями правит черножоп
И будет проходить она в России.
Если будут добровольцы, то поедут. А так насильно никто никого не тащит, как Вна Вукраине.
Добровольные уже все потрачены))
Перешедших солдат Вукр армии много на сторону отполчения.
Господи, у вас там еще остались люди? когго вы там призывать собрались то? =)))
а согласно УкрСМИ там уже никого нет?... вот сюрприз то....))))))
Очень много, даже цифры были озвучены, не назову, боюсь ошибиться.