Кератиновое выпрямление волос
Кто делал? Понравилось или нет? Как долго держался эффект.... расскажите подробнее, пожалуйста!
По дате
По рейтингу
привет. я делала летом. держится до сих пор. уже красила волосы 2-3 раза. эффект ослаб, но все равно есть. по началу волосы прекрасные. блестящие такие) идеально ровные без использ каких-либо средств. подруга делала, у нее очень кучерявые. хватило более чем на пол года. полосы не идеально прямые были, но и не вились. минимальная волна. ей очень понравилось. тоже красила волосы, эффект прямых сохранялся. удачи)
Видео по теме