Здравствуйте! Мне 18 лет. Сдал анализы на тестостерон. Результат 12,98 нмоль/л. Скажите, является это нормой?
По дате
По рейтингу
Это конечно в пределах нормы, но нормальных размеров писечка с таким уровнем никак не сможет вырасти к сожалению...
В пределах нормы обычного парня у меня он где то 250 нмол. на литр. только я не скажу почему он такой высокий)
А пачиму не скажешь?
13-18 лет - 0,98 - 38,5 нмоль/л
18-50 лет - 8,64 - 29 нмоль/л
Общая норма для мужчин составляет 11-33 нмоль/л или 300-1000 нг/дл. Это норма, в которую должен вписываться мужчина в течение жизни, без учета возрастной категории.
Видео по теме