Проблема с автоусилителем
Здравствуйте. Проблема такая, имеется автоусилитель Kicx qs 1.600. При подключении rca кабеля сабвуфер играет тихо, но стоит немного вытащить или пошевелить кабель он начинает играть нормально. В чем может быть проблема? Ставили в другой авто та же история.
По дате
По рейтингу
гнездо в усилке замени или пропаяй по нормальному, пустяковая проблема
маму на усе замени.
Тюльпаны на усилителе похоже плохо контакт держат.
а кабель меняли?
Менял, я говорю ставили в другой авто то же самое
Видео по теме