Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема с автоусилителем

Здравствуйте. Проблема такая, имеется автоусилитель Kicx qs 1.600. При подключении rca кабеля сабвуфер играет тихо, но стоит немного вытащить или пошевелить кабель он начинает играть нормально. В чем может быть проблема? Ставили в другой авто та же история.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

гнездо в усилке замени или пропаяй по нормальному, пустяковая проблема

Аватар пользователя
Гений
11лет

маму на усе замени.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тюльпаны на усилителе похоже плохо контакт держат.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а кабель меняли?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Менял, я говорю ставили в другой авто то же самое



Видео по теме