Top.Mail.Ru
Ответы

Всеожидают роста цен на нефть чтобы рубль начал расти а где же тот бум нанотехнологий о которых взахлеб говорил

Айфоня и Чубайс ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
11лет

Там где Чубайс, там бумы только воровские.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это - не выполнимые обещания...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Только глупые ожидают роста рубля.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Народ! Чубайсу сейчас не до на-на! У него в пролом году в конце сломались обе руки и он лежал в больнице! Не унёс всё , слишком тяжёлый вес был!!

Аватар пользователя
11лет

если в России хотят убить дело насмерть то поручают его всем известной рыжей крысе.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

где рыжая крыса там обычно разруха

Аватар пользователя
Гений
11лет

Рыжик все по комерции и нанотехнологии уже продал. Хорошо, что вовремя от руководства страны отлучили...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не торопЫса. Развитие - процесс долгий. Это только сломать можно быстро. Ну еще всех упрекать можно быстро, за то, что своя жизнь не нравится. Упрекать и ныть проще, чем развиваться.

Аватар пользователя
11лет

Уже не до этого, россия рушится

Аватар пользователя
Гений
11лет

да ты что? В каком именно месте?



Видео по теме