Всеожидают роста цен на нефть чтобы рубль начал расти а где же тот бум нанотехнологий о которых взахлеб говорил
Айфоня и Чубайс ?
Там где Чубайс, там бумы только воровские.
Это - не выполнимые обещания...
Только глупые ожидают роста рубля.
Народ! Чубайсу сейчас не до на-на! У него в пролом году в конце сломались обе руки и он лежал в больнице! Не унёс всё , слишком тяжёлый вес был!!
если в России хотят убить дело насмерть то поручают его всем известной рыжей крысе.
где рыжая крыса там обычно разруха
Рыжик все по комерции и нанотехнологии уже продал. Хорошо, что вовремя от руководства страны отлучили...
Не торопЫса. Развитие - процесс долгий. Это только сломать можно быстро. Ну еще всех упрекать можно быстро, за то, что своя жизнь не нравится. Упрекать и ныть проще, чем развиваться.
Уже не до этого, россия рушится
да ты что? В каком именно месте?