Я завтра сдаю анатомию. Как пройдет экзамен? я сдам? Марина. 12.06.95
Если можно, то подскажите номер билета.
По дате
По рейтингу
Номер не подскажу, не знаю. А вот спросить - спрошу. Какие такие являются три оболочки головного мозга, и как они называются? (можно по-русски, без латыни). Если ответите мне - то скорее всего экзамен пройдет хорошо. Только чур не подглядывать, а то гадание не получится.
Твердая, мягкая, паутинная
Номер не знаю, но берите билеты слева, с края...
очень строгий экзаминатор у вас попался ни за какие блаты не поддаётся ...так что всё в ваших руках вам это под силу .Удачи вам !
9жезлов+смерть мне кажется не сдадите (карты плохие, анатомия страшный предмет не любила его когда училась в универе сама закончила медицинское. желаю вам удачи
Источник: карты таро
Видео по теме