Мне 15, рост 160 Могу ли я вырасти еще ?
конечно), правда где-то до 18, если нет других предрасположенностей в семье (мама и папа высокие, другое). Я сама до лет 20 была метр в прыжке, а сейчас даже на маму сверху смотрю (это с позиции роста). Хотя. девушки с таким ростом (160) мужчин больше привлекают)))
Мама 164, папа 175-180 )
У тебя и сейчас есть минимум 5-7 см. в запасе! Виси на перекладине минут по 15 хотя бы в день и вытянешься...
Можешь вырасти, можешь не вырасти, как повезет. Я в 14 расти перестала, у меня такой же рост)
Я уже несколько лет такая)
Кстати, у моих родителей примерно такой же рост как и у ваших) Мне уже 21, рост 161.
И я вам одно скажу, в таком росте много преимуществ. Даже при средней комплекции, вы будете выглядеть миниатюрной, а это всегда красиво)
да
можешь, но можешь и не вырасти
вообще, прекрасный рост
Да
до 18 лет растут