Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мне 15, рост 160 Могу ли я вырасти еще ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

конечно), правда где-то до 18, если нет других предрасположенностей в семье (мама и папа высокие, другое). Я сама до лет 20 была метр в прыжке, а сейчас даже на маму сверху смотрю (это с позиции роста). Хотя. девушки с таким ростом (160) мужчин больше привлекают)))

Аватар пользователя
11лет

Мама 164, папа 175-180 )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У тебя и сейчас есть минимум 5-7 см. в запасе! Виси на перекладине минут по 15 хотя бы в день и вытянешься...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Можешь вырасти, можешь не вырасти, как повезет. Я в 14 расти перестала, у меня такой же рост)

Аватар пользователя
11лет

Я уже несколько лет такая)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кстати, у моих родителей примерно такой же рост как и у ваших) Мне уже 21, рост 161.
И я вам одно скажу, в таком росте много преимуществ. Даже при средней комплекции, вы будете выглядеть миниатюрной, а это всегда красиво)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можешь, но можешь и не вырасти
вообще, прекрасный рост

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

до 18 лет растут



Видео по теме