Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вредны ли лекарства для снижения сахара при 2 типе диабета? Какие самые безобидные?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Безобидных не бывает! манинил убил увы моих родственников. важна диета и народные средства

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Манинил считается эталоном. Глюкофаж, Сиофор - похуже, тошноту вызывают (сестру тошнило от него мою). Амарил есть еще из относительно новых. Разумеется, все очень индивидуально и зависит от дозы, конкретного организма, оригинаьности-поддельности лекарства и т. д. Надо подбирать, пробовать.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

вреднее с сахаром в крови ходить и осложнения зарабатывать в вид инфарктов, инсультов, слепоты и гангрен ног



Видео по теме