Вредны ли лекарства для снижения сахара при 2 типе диабета? Какие самые безобидные?
По дате
По рейтингу
Безобидных не бывает! манинил убил увы моих родственников. важна диета и народные средства
Манинил считается эталоном. Глюкофаж, Сиофор - похуже, тошноту вызывают (сестру тошнило от него мою). Амарил есть еще из относительно новых. Разумеется, все очень индивидуально и зависит от дозы, конкретного организма, оригинаьности-поддельности лекарства и т. д. Надо подбирать, пробовать.
вреднее с сахаром в крови ходить и осложнения зарабатывать в вид инфарктов, инсультов, слепоты и гангрен ног
Видео по теме