Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про вай фай

всем привет . скажите кто знает зачем на вай фай модуле у ноутбука два маленьких штекера одинаковые хотя провод подкл к одному

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

у меня оба подключены! там коаксиальные кабели тонкие типа колпачков подключаются

Аватар пользователя
11лет

ну этот провод сделан под антенки, сделали их 2 чтобы усилился прием вайфая

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

эти проводки и есть антенки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ясно а зачем их два выхода на модуле

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Передать к другому ноуту навер



Видео по теме