Вопрос про вай фай
всем привет . скажите кто знает зачем на вай фай модуле у ноутбука два маленьких штекера одинаковые хотя провод подкл к одному
По дате
По рейтингу
у меня оба подключены! там коаксиальные кабели тонкие типа колпачков подключаются
ну этот провод сделан под антенки, сделали их 2 чтобы усилился прием вайфая
эти проводки и есть антенки
ясно а зачем их два выхода на модуле
Передать к другому ноуту навер
Видео по теме