Чтобы увидеть тараканов в голове - достаточно увидеть беспорядок в квартире... Так ли это?
Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля.
Эти насекомые — такие же близкие друзья человека, как мухи, комары и глисты. Но скромнее и воспитаннее. Они не станут требовать от вас чего-то лишнего. Не будут лезть к вам на стол, пока вы ужинаете, не будут тереться о ноги и требовательно скулить или мяукать, а скромно дождутся своей очереди, которая придет лишь когда вы выключите свет и оставите кухню один на один с этими насекомыми.
Нет. У чистюль тоже хватает своих тараканов)
Чушь полная! Вот у меня квартира идеально убрана, а в голове тараканов - хоть дихлофосом трави! :D
Чтобы увидеть тараканов в голове - достаточно быть наблюдательным
Абсолютно никакого соприкосновения у тараканов с беспорядком!
Еще в грязное белье загляни)))))
возможно.
Только мои тараканы пусть останутся при мне, чужих мне не надо