Эх блин... Велика Россия а Правде нет места?

Ну это кто чего ищет, тот то и находит.

гопник лол

Крохотные квартирки в самой большой стране в мире.

а ты видел, какие есть квартиры в Европе? 14 кв. метров на всю квартиру.

вопрос к людям, нелюдь сгинь

это в бразилии можно квартиры по пицот метроф! там бля атомплення нина да))))))))))

Ты гонишь ) На любой лад выбирай )

На любой л АД?

Искусственный интеллект

Где ты нашел ПРАВДУ, тролль? Уж не ты ли ее говоришь? Ты ведь сидишь в Дании и получаешь деньги за свою брехню

В России то как раз ПРАВДА-ЕСТЬ! Вот Украина и США вместе с СЕ её боятся, потому и выкручиваются, как ужи на сковородке! И СМИ свои врать приучили.

тётя.. вы мне Новодворскую напомнили.. толька та "Коммуняки" орала..