Как войти через левый прокси из под роутера?

Дома - сеть через роутер zyxel keneetic lite, за ним комп, с которого мне надо выйти в инет под левым ИП.
В интернете беру IP с сайтов бесплатных прокси, вбиваю его в свойства браузера на компе по стандарту ИП и ПОРТ - 80, ну и, как и ожидалось, роутер через себя после этого в интернет не пустил, при попытке открыть веб-страницу написал -
"RouterOS v5.11. You have connected to a router. Administrative access only. If this device is not in your possession, please contact your local network administrator"
Может кто сталкивался, подскажет, как обойти роутер?

Искусственный интеллект

Это не роутер тебе написал, а просто ip'шник прокси не работает. Вот и всё

пользуйся браузером Tor и сможешь невидимкой ходить везде где хочешь

хм, спасибо, попробую.
В моём случае мне нужно накрутить голосовалку на одном сайте у друга...
А у него наверняка там пишутся ИП, с которых голоса идут, тогда что ему высветится вместо Ип, если я буду через Tor голосовать?