Посоветуйте фильм!
Фильм или сериал на подобии.. - где обычная девушка жила обычной жизнью, но потом узнала что она особенная, и ей надо спасти "мир" или разгадать тайну или ещё что-то там..
Так же фильм или сериал например: существовала определенная раса "людей" уже чему-нибудь обученных или особенных.. и в эту так сказать "цивилизацию душ" попадает наш человек..
сериал Герои
Голодные игры
Дивергент
Гостья
но эт все ерунда подростковая
Новая жанна дарк, чудопад
"Кэрри" (ужастик правда..)
К первой категории можно отнести сериал Однажды в сказке, Люди будущего, Тайный круг
Сериал "На краю вселенной/Далеко во вселенной"