Вот задаешь абстрактный вопрос, а тебе на него начинают вместо ответов давать советы... Зачем?
По дате
По рейтингу
опытом делятся
Они понимают вопрос как просьбу помочь. Возможно вам стоит формулировать вопросы более конкретно.
Зачем скрепит потёртое седло?
А зачем задавать абстрактный вопрос, не желая получить на него тысячу и один абстрактный ответ?
Видео по теме