СИ! когда вы уже станете крестить всех желающих? вас раз в 100 больше станет? берите пример с православия
Зачем нам широкие ворота : Матфея 7:13.
Важно не количество, а качество. Православных больше, а что толку? Они не читают Библию, не исполняют волю Бога. Иегове нужно служить от всего сердца, не просто верить, а показывать делами.
Крещение -это обещание Богу о чистой совести, большинство могут сказать, что их совесть чистая?? Также крещение - это символ того, что человек желает посвятить свою жизнь служению Богу, к сожалению многие не готовы идти на такие жертвы, преследуя только эгоистические цели.
Да уж. Здесь кто-то верно написал " Благодаря тому что многих крестящихся в православии крестят в младенчестве, многие православные и сами не знают что они православные".
Богу фанатики не нужны.
«12 И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум.»
(Римлянам 12:1)
Богу нужны не цифры, а искреннее служение и поклонение с соблюдением всех заповедей и законов.
Одни и те же вопросы... распирает от своей элитности что ли?
элитности? в нашей стране элита-рпц. а мы как сор для мира
А какой с этого профит?
численность? ну, много народа, больше, мощнее организация
Ты же знаешь почему, СИшник дорогой. Потому, что погибнут они при тысячелетнем правлении Христа. Что их тормошить попусту?
больше народу - больше прибыли иегове
не могут этого никак понять, неразумные. всё о каких то нравственных нормах говорят
А разве Бог нуждается в деньгах?