Россияне, когда вы натыкаетесь на новости о Украине, вы :

Анонимный опрос
Переключаете канал ТВ или радио,перелистываете страницу газеты
Внимательно воспринимаете информацию
Ругаете СМИ за шоры ,отвлекающие народ от проблемм внутри России
Всего голосов: 18

чота ты вариантов пожадничал)))
я хохляцкую версию смотрю, ну чтоп смишнее было

Не, Я раз в одну-две недели новости смотрю про них. И знаешь-чем реже смотришь тем четче ощущается день сурка.))))) Ну и смысл их смотреть? Лучше вот это отслеживать. Правда с 12 декабря демократия видимо приостановила подсчет взрывов и смертей в субьектах РФ))) https://www.kavkaz-uzel.ru/articles/73122/