Top.Mail.Ru
Ответы

Почему парень - бывший пишет в маленьким девочкам? ему 22 лайкает и пишет реально девочкам 14, 15,16...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что такого, что нравятся такие юные? У каждого свой вкус. Мне тоже нравятся мужчины исключительно моложе меня, даже ровесников как мужчин воспринимаю с трудом, только как друзей. И что?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

потому что он педофил

Аватар пользователя
Ученик
11лет

маленькие наивные, а большие видимо не дают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И что такого, писать не спать. Да и в 22 это девушки уже старухи, парни ещё пацаны

Аватар пользователя
Знаток
11лет

педобир он. дай его ВК

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что ты еще маленькая



Видео по теме