Почему парень - бывший пишет в маленьким девочкам? ему 22 лайкает и пишет реально девочкам 14, 15,16...
По дате
По рейтингу
А что такого, что нравятся такие юные? У каждого свой вкус. Мне тоже нравятся мужчины исключительно моложе меня, даже ровесников как мужчин воспринимаю с трудом, только как друзей. И что?
потому что он педофил
маленькие наивные, а большие видимо не дают
И что такого, писать не спать. Да и в 22 это девушки уже старухи, парни ещё пацаны
педобир он. дай его ВК
потому что ты еще маленькая
Видео по теме