Почему всё ещё существуют честные люди? Почему они не вымерли?
По дате
По рейтингу
Не будь их, мир бы уже рухнул! как правило на них все выезжают
Для разнообразия/равновесия.
не дождешься
сам удивляюсь...
Кто-то должен был выжить, что бы развалить америку и устроить раздоры в европе.
потому что они бессмертны
Видео по теме