Где хранятся обновление windows 8.1? (скачанные установщики их)

Короче не на один гигабайт загрузил все что существуют обновление для 8.1 про, теперь задача поставить их на другой такой же пк, качать заново естественно не хочется, так как быть с этим?

C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

спасибо братан за подсказку помогло

Существует замечательная утилита:
Windows Update MiniTool
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48142#2

которая позволяет только скачать обновления в папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download с последующим копированием её на другой раздел ДО их установки (после которой они удаляются).
Вуаля!

Существует замечательная утилита:
Windows Update MiniTool

Вуаля!

Windows Update MiniTool

Обновления ЛЮБОЙ ВИНДЫ не сохраняются на диске, а после установки стираются автоматически!
В системе остаются лишь их деинсталляторы, если вдруг будет желание удалить их.

Существует замечательная утилита:
Windows Update MiniTool

Вуаля!

Искусственный интеллект

Забудь. Они хранятся в тысячах папках. Да и нахрен тебе эти обновления сдались?

Да на всякий случай