Псаки сказале, что Россия должна испугаться и сдаться. А кого испугаться то? и кому сдаться то?))

Ага и баран обамка тоже чушь порет, что экономика России разбита в пух и прах, и что Освенцим украинцы освобождали - какой то придурок сказал, ему заплатил наверное обамка. И что украинцы не от славянского народа произошли, а были какие то там укры, тоже заплатили кому то, чтобы украинцам мозги парить и растить их гордыню и воевать против проклятых москалей. А псака так просто лживо хвастуется, какие они молодцы, как Россию наказывают, ей же тоже платят.

Её, конечно. Как на неё взглянешь без сапога, сразу испугаешься...

Это она должна уточнить в офисе )

Только в США давняя застарелая проблема - видят мир каким хотят, верят в свои мысли, а потом реальность неприятно возвращает их обратно.. Никто так тяжело не страдают от этого, как властьпридержащие от Америки.. и все это из года в год!
И своей реакцией на эту проблему американцы ещё дальше загоняют себя в угол...

где тот мужик, который испугает ее так, что она будет счастлива и займется детями и кухней.

Псака лает -ветер носит !!!

Лучший подарок украинским батальенам сражающимся за свое Отечество, это реализация российским правительством требования российского народа по закрытию границ и установления на ней международного контроля, миротворческие силы, голубые каски и т .д

Украины хаха

Мы должны испугаться тупости Псаки и сдаться - ну то есть перестать смеяться над ней и подкалывать ее. Ну обидно же девушке, что вся Россия ржет над ней.

ржачка будет во второй половине года... когда с рублём можно будет сходит в туалет. тоесть новый дефолт.

Две сотрудницы в обеденный перерыв.
Одна: - Скучно-то как (((
Другая в ответ: - Ну ты Псаки послушай, реально настроение поднимает!!!
)))))