Компьютерные игры. В чем опасность?
отвлекают от того факта, что СИ - деструктивная секта ((
представляешь себя роли деструктора
деньги нужны иегове!!!! а вы их на игры тратите!!!! грех!!!! иегова вас уничтожит как помет!!!
глаза ебут и время отнимают
они порабощают сознание и воруют у человека драгоценное время
которое он бы мог потратить на покаяние и молитву
отрабатываются в них однообразные навыки и появляется привыкание. Например привычка стрелять не думая или бить
секта си - в чем опасность?
Брейвика вспомните. Так он подготавливал себя к бойне через кровавые комп. стрелялки.
зрение ухудшается )
на некоторое время восприятие мира навязывается чужое, запрограммированное на всё что угодно, а в реале как же хорошо всё делать самому через себя
Когда у человека кроме игр нет других интересов, то начинается дебелизм. Но правда в том, что есть категория лиц, которые ударяться либо только в наркотики, либо в карточные игры, то ударяться в выпивку, то женщин меняют как перчатки и т. д. А есть люди, которым игра в свободное время никак не повредит, потому что интересуються разным.