Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос серьезный)

Мужчина, как бы ты реагировал, если бы тебе твоя женщина предложила пройти процедуру стерилизции?

Дамы, вы бы предложили своему мужчине такое?)

Зачем вообще нужна такая процедура, она ведь разрешена законодательством)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Наверное кукушка завелась в головке у мадам, если такое удумала...))
Любое хирургическое вмешательство укорачивает жизнь, про болезни вообще молчу ))
Дальше сами додумывайте )

Аватар пользователя
11лет

ебало бы сломал. и предложил пройти утилизацию.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

канешна предлажила бы чё....сказалаб сматри как хорошо.... в жизни нипридёцца никаво кармить и платить алименты этаж крута ёу.... типерь тибя нинаипёшь и на пуза нивазьмёшь всё ток пажиланию.... хошь чужих дитей карми.... нихошь никарми.... палюбовна так сказать...)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

полагаю, не предложила бы, как правило после такой операции превращаются в ленивого жирного кота, у которого одна лишь цель, пожрать...

Аватар пользователя
11лет

Ну не знаю.. скорей всего что нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

чтобы таблетки не глотать.. если дети есть то можно и стерилизоваться.. но пусть лучше она

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если у тебя уже 11 детей. То может быть и стоит пройти.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мне моя уже лет пять трындит об этом... я ей сказал родишь мне еще двух - подумаю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да ну, мароки-то! Перевернул, и праблем нету.

Источник: Привет,Оль.
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Приветик, Женя)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я против-насилие над парнем жестоко, лучше противозачатки поем



Видео по теме