Ещё не март, а столько мужчин предлагают встретиться-к чему бы это?
По дате
По рейтингу
Они хотят твоего Борща отведать)))
голодные? коньяк предлагают.
маньяки какие то...
заинтересовала! отобрать есть возможность!
Источник: привет)
переправлю предложения на твою почту всех желающих.
Погода-то весенняя.
Миниатюрные всегда нарасхват ))
откуда знаешь что я такая.
и сколь предложили в денежном эквиваленте
нисколько-мож думают наивная.
Это же хорошо, только смотри не продешеви.
деньги прасить?
Это они опустились на юг)))
Тааааг... и чем падманивают?
коньяк-дядь.
раз предлагают, так встретьтесь)
рискнуть?
Видео по теме