Играла в WOT на Е100, проходила задачу ТТ-12 Броня крепка. Заблокировал-5710ур. Прочность-2700. Почемe не защитали?
По дате
По рейтингу
Эх так жаль девушка задрот не понимаю какой кайф от выполнения задач в этих танках это реально тупость. Забей ты на эти задания
Видео по теме