Нужен совет со стороны)
Как лучше с чёлкой или без?
И какой цвет, по вашему мнению, мне пойдёт больше?)
По дате
По рейтингу
на самом деле тебе и с челкой хорошо, и без нее)) волосы лучше не крась, подожди лучше чтобы отрасли и были длинными)))
У вас широкий и высокий лоб, поэтому без челки и что нибудь из каштана
Тут очень бы не помешали волосы у лица длиной по подбородок. Тогда было бы определенно лучше с челкой, но стоило бы сделать ее немножко поуже. А когда просто длинные а-ля "Ветерок" то лучше уж без челки...
Без челки лучше - факт. Цвет - рыжеватое что нибудь .
Видео по теме