Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужен совет со стороны)

Как лучше с чёлкой или без?
И какой цвет, по вашему мнению, мне пойдёт больше?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

на самом деле тебе и с челкой хорошо, и без нее)) волосы лучше не крась, подожди лучше чтобы отрасли и были длинными)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У вас широкий и высокий лоб, поэтому без челки и что нибудь из каштана

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тут очень бы не помешали волосы у лица длиной по подбородок. Тогда было бы определенно лучше с челкой, но стоило бы сделать ее немножко поуже. А когда просто длинные а-ля "Ветерок" то лучше уж без челки...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Без челки лучше - факт. Цвет - рыжеватое что нибудь .



Видео по теме