Можно ли после пластики ПКС колена заниматься джиу-джитсу?
Травма спортивная, была в 2010 году полный разрыв ПКС и повреждены оба мениска, пластику сделали в 2014-м, мениски не оперировали, сказали жить будут. Очень хочу начать заниматься джиу-джитсу, мне 20 лет, можно ли после такой травмы?
По дате
По рейтингу
Надо с врачом посоветоваться, как можно что-то советовать. В любом случае надо укреплять колени (закачивать), носить специальные наколенники.
Видео по теме