Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли после пластики ПКС колена заниматься джиу-джитсу?

Травма спортивная, была в 2010 году полный разрыв ПКС и повреждены оба мениска, пластику сделали в 2014-м, мениски не оперировали, сказали жить будут. Очень хочу начать заниматься джиу-джитсу, мне 20 лет, можно ли после такой травмы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Надо с врачом посоветоваться, как можно что-то советовать. В любом случае надо укреплять колени (закачивать), носить специальные наколенники.



Видео по теме