Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ужасные лаги в ДОТЕ 2

Вчера все было нормально, а сегодня захожу в доту, все лагает - звук, фпс 1 кадр в секунду, если заходишь в катку то не загружаешься, смотришь турниры - такие же лаги. Доту переустанавливал, вирусы проверял

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Перегрев

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Переустанови винду

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотри по настройкам Видео/Аудио, если всё на максе то поставь на минималки. Если не поможет то почисти комп. В крайнем случае возможно у тебя ОЗУ засорилась

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Значит тебе не надо играть в ДОТУ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Улучшить компьютер. Или вовсе не играть в это дермище)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гавно это дота



Видео по теме