Ужасные лаги в ДОТЕ 2
Вчера все было нормально, а сегодня захожу в доту, все лагает - звук, фпс 1 кадр в секунду, если заходишь в катку то не загружаешься, смотришь турниры - такие же лаги. Доту переустанавливал, вирусы проверял
По дате
По рейтингу
Перегрев
Переустанови винду
Посмотри по настройкам Видео/Аудио, если всё на максе то поставь на минималки. Если не поможет то почисти комп. В крайнем случае возможно у тебя ОЗУ засорилась
Значит тебе не надо играть в ДОТУ
Улучшить компьютер. Или вовсе не играть в это дермище)
Гавно это дота
Видео по теме