Декларация на прибыль
Дополнен
Добрый день! При обновлении 1С-ки новая конфигурация встала криво и теперь регламентированные отчеты заполняются неверными суммами. В связи с этим прошу помощи в проверке декларации на прибыль, какие строки должны вязаться друг с другом. Как поэтапно проверить каждые суммы. Заранее спасибо!
самое главное не забудьте сверить Прибыль и НДС. 4 квартала по НДС= Доходам за год по прибыли
Быстрее проверить саму декларацию, чем переписывать строки, которые должны быть равны. Вы уверены, что нужно только проверять именно декларацию, а не сверять данные регистров и декларацию?