Что подарить девушке на 14 февраля??? нужно что то необычное!!!

Гусеничный трактор. Уж точно необычный подарок!

можно подарить игрушки-образ вашей пары! ручная работа, делаем на заказ, подарок очень персональный, второго такого точно никто не подарит))) и с душой! обращайтесь!

Смотря на каком уровне у вас отношения и насколько вы близки. Вообще можешь подарить ей цветы и комплект нижнего белья, или пижаму, как здесь http://www.intimo.com.ua/catalog/160/ . Девушки любят такие подарки, просто мало кто, догадывается из дарить.

Предложи сесть на телевизор и целый день смотреть диван. Такого она точно не ожидает!)

Руку и сердце

Ни чего. это церковный католический праздник, к русскому ни какого отношения не имеет..

зачем вообще что-то дарить? это не праздник а так.. на др подарки дарят)

А для подарков нужен разве повод? Можно же и просто так подарить, а тут хоть небольшой, но повод

Предложу из того, что хочу сама, вдруг подойдёт)
Электронная книга, красивый пазл или живопись на холсте, гриль, палатка, геймпад)
Из опасного, так как не знаю Вашу девушку, абонемент в тренажерный зал, бассейн или тир)

Украшения (браслет, кольцо, милая подвеска), красивое нижнее белье, абонемент в спа.

Купи ей нижнее бельё