Top.Mail.Ru
Ответы

Имею права категории В. были С но потеряны и карточка тогда не нашел. Сейчас карточка нашлась. Что можно сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

заламинировать и прикрутить шурупами к стене, чтобы опять не потерять.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У них твоя карточка есть в базе. Иметь двои права нельзя по закону

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Можно получить свежую справку и пойти в гайовню. Написать заявление, что права утеряны. Они проверят, что их не отобрали (лишили) и выдадут новые. Скорее всего так и будет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

К ментам сходи. С доками.



Видео по теме