Имею права категории В. были С но потеряны и карточка тогда не нашел. Сейчас карточка нашлась. Что можно сделать?
заламинировать и прикрутить шурупами к стене, чтобы опять не потерять.
У них твоя карточка есть в базе. Иметь двои права нельзя по закону
Можно получить свежую справку и пойти в гайовню. Написать заявление, что права утеряны. Они проверят, что их не отобрали (лишили) и выдадут новые. Скорее всего так и будет.
К ментам сходи. С доками.