Как на C# сделать, чтоб со страницы html копировало какой-то текст в блоке и высвечивалось в label?
как на C# сделать, чтоб со страницы html копировало какой-то текст в блоке и высвечивалось в label?
Это называется парсинг кода страницы.
Здесь пример:
http://www.codeproject.com/Tips/858775/Csharp-Website-HTML-Content-Parsing-or-How-To-Get
void GetPage()
{
WebBrowser GetPage = new WebBrowser();
GetUser.Navigate("адрес_страницы");
GetUPage.DocumentCompleted += new WebBrowserDocumentCompletedEventHandler(GetContent);
}
void GetContent(object sender, EventArgs e)
{
WebBrowser Content= (WebBrowser)(sender);
HtmlElement ContentText = Content.Document.GetElementById("ид_блока");
Label1.Text= ContentText.InnerText;
}
а куда ссылочку вставить?) только начал на c#
аа, нашел