Не могу пополнить счет через мобильный банк

на номере сим подключено 2 мобильных банка на две банковские карты, пробовал ложить ввожу 4 последних цифры номера карты через пробел сумма пополнения, отправляю на номер 900 и мне приходит смс "операция не выполнена. для проведения операции корректно укажите 4 последние цифры вашей карты списания"вводил все правильно, как положить не выходя из дома, подскажите пожалуйста люди!

Искусственный интеллект

Укажите 4 последние цифры номера второй карты, она у Вас платежная.

я тоже не могу вывести бабло на счет за границей. печалька