Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вы увидели поганую крысу Чубайса на улице что бы вы ему сказали бы? Или может спросили бы ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

зачем говорить надо его просто убить.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Или задавили бы.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не надо ничего спрашивать.
Все гайдаровцы должны валить лес в Сибири до конца жизни за вред нанесенный России.
Просто посадить их в теплушки и отправить безо всяких разговоров и вопросов.
Они и сами знают что делали.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

грохнул бы гада

Аватар пользователя
Гений
11лет

Спасибо за прихватизацию под руководством американских советников, которые оставили Россию без промышленности и сельского хозяйства и за развал Единой энергосистемы России, когда в том же году Россия получила стразу 11 миллиардеров руководителей региональных сетей, а еще через год и народ обрадовали увеличив сразу в несколько раз стоимость электроэнергии, себестоимость которой на ГЭС была 2 копейки а нам по 2 руб, 50 коп. Зато этот Рыжий каждому обещал по несколько Газ 21!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если ночью, чтоб меня не увидели и не посадили за эту крысу,
отправил бы его срочно к Березовскому



Видео по теме