Если бы вы увидели поганую крысу Чубайса на улице что бы вы ему сказали бы? Или может спросили бы ?
зачем говорить надо его просто убить.
Или задавили бы.
Не надо ничего спрашивать.
Все гайдаровцы должны валить лес в Сибири до конца жизни за вред нанесенный России.
Просто посадить их в теплушки и отправить безо всяких разговоров и вопросов.
Они и сами знают что делали.
грохнул бы гада
Спасибо за прихватизацию под руководством американских советников, которые оставили Россию без промышленности и сельского хозяйства и за развал Единой энергосистемы России, когда в том же году Россия получила стразу 11 миллиардеров руководителей региональных сетей, а еще через год и народ обрадовали увеличив сразу в несколько раз стоимость электроэнергии, себестоимость которой на ГЭС была 2 копейки а нам по 2 руб, 50 коп. Зато этот Рыжий каждому обещал по несколько Газ 21!
Если ночью, чтоб меня не увидели и не посадили за эту крысу,
отправил бы его срочно к Березовскому