Обамка сознался сиэнэну, в организации переворота на Украине. А как же типа народ? Выборы типа демократичные?
....
http://wek.ru/obama-priznalsya-chto-ssha-ustroili-na-ukraine-voennyj-perevorot
И где тут сука праведный гнев народа против воровской власти?
По дате
По рейтингу
НУ он же демократ и первый миротворец, а вот медальку Нобелевскую не вернул, хотя его и просили уважительно мол хрен с тобой деньги не вернешь верни медаль тебя по ошибке под принуждением назвали лауреатом мира, что бы ты не убивал больше, а ты урод всю Африку и Ближний Восток разбомбил
О чем Россия уже давно кричала. А укры не верили.
Что-то и оно, что типа.
Маски сброшены.
Да он открыто сознался и заявил об этом
все понятно, демократия, это когда в выборах пол страны не учавствует
Видео по теме