Люди рабы мозга или его сотворцы ?
По дате
По рейтингу
Скорее первое, ведь люди становятся рабами даже своих чувств и эмоций, наивно полагая, что они сами всем управляют и все зависит от них. Это возможно, конечно, но достичь такого контроля будет крайне нелегко.
Человек и есть мозг. В мозге его личность, все его мысли.
одно другому не мешает
Это мозг раб людей, о нем многие забывают.
Мозг раб его датчиков...
Видео по теме