Top.Mail.Ru
Ответы

Люди рабы мозга или его сотворцы ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее первое, ведь люди становятся рабами даже своих чувств и эмоций, наивно полагая, что они сами всем управляют и все зависит от них. Это возможно, конечно, но достичь такого контроля будет крайне нелегко.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Человек и есть мозг. В мозге его личность, все его мысли.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

одно другому не мешает

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это мозг раб людей, о нем многие забывают.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мозг раб его датчиков...



Видео по теме