Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие так призирают богатых людей, что аж противно

я хоть и безумно богатый и очень успешный человек, но не когда об этом не хвастаюсь, не ужели они не понимают, что есть более умные люди чем они, или их интелект этого понять не может в принципе

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мда, по всему видно, нынче безумно богатые - безумно безграмотны. Не иначе видовой признак

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что за чушь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и нарочно не придумать такую страшилку..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Учи правописание, 18-летний тролль.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне не 18 лет я в анкете могу хоть 100 лет себе поставить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сначала хотела ответить на этот вопрос, но перехотела.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никто не видит себя со стороны так, как видят другие люди. и всегда есть вероятность того, что мы чем-то раздражаем окружающих людей, хотя причина нам и в голову не приходит. А вообще сравнивать людей по деньгам - это неблагодарное занятие, есть шанс впасть в омут "если ты такой умный, то почему такой бедный" или, например, "богатый? ворует, из быдла вышел, а вон, даже слова-то не все правильно пишет"... и т. п. Правильнее сравнивать по общечеловеческим качествам - помог/не помог в экстренной ситуации и т. д. Некоторые обвиняют в отсутствии какого-то общечеловеческого качества, а мотивируют это тем, что у человека много денег, значит он чувствует вседозволенность и пренебрежение к остальным (иными словами, богатый урод, который забыл нормальное людское отношение). Так судить очень легко, т. к. это - элементарная подмена. По сути, людям так же трудно понять конкретно Ваше положение, как и Вам - их мотивы. Поэтому вопрос не стоит выеденного яйца штоле... Зачем писала, не понятно ))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что деньги решают всё.



Видео по теме