Я начинающий боксер в зале бью так что шарахаются все. Но в уличной драке мне мишает почему то страх
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ СТРАХА ИЛИ ЧТО БЫ ОН МНЕ НЕ МЕШАЛ????
По дате
По рейтингу
А что боятся то, надо просто осознать что перед тобой трухля, которая после твоего удара ляжет и будет умолять о пощаде и все его понты исчезнут
Иди служить в вдв.
а тебе тренер не обьяснил, что занятия боксом не повод выходить на улицу и бить всем морды
Всегда носи с собой боксёрские перчатки. Я тоже боюсь, что могу ударом наломать много дров.
что бьешь - посуду?
писать с ошибками тебе страх, похоже, не мешает.
пусть будет.. сохранишься лишний раз..
Видео по теме