Top.Mail.Ru
Ответы

Я начинающий боксер в зале бью так что шарахаются все. Но в уличной драке мне мишает почему то страх

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ СТРАХА ИЛИ ЧТО БЫ ОН МНЕ НЕ МЕШАЛ????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А что боятся то, надо просто осознать что перед тобой трухля, которая после твоего удара ляжет и будет умолять о пощаде и все его понты исчезнут

Аватар пользователя
11лет

Иди служить в вдв.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а тебе тренер не обьяснил, что занятия боксом не повод выходить на улицу и бить всем морды

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всегда носи с собой боксёрские перчатки. Я тоже боюсь, что могу ударом наломать много дров.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

что бьешь - посуду?

Аватар пользователя
Гений
11лет

писать с ошибками тебе страх, похоже, не мешает.

Аватар пользователя
Гений
11лет

пусть будет.. сохранишься лишний раз..



Видео по теме