(Фото в описании.) Кто-нибудь знает где это?

есть такой отель в Санкт-Петербургe ) , подробностей не знаю, знакомый был )

http://peterburg2.ru/restplaces/9105.html

А не знаешь как это место называется? А то то, что он в Питере весьма туманно и практически ничего не дает)

В России. Мебель в спальне калининградская с бамбуком, у меня такая же.

Ясно-понятно, но меня интересовал сам дом, а не мебель. Увы.

в Москве и Питере точно есть

у нас в Кабардинке есть

Источник: живу в Геленджике

Понятно, но интерес был к представленному на фото.

"Дом вверх дном". Сейчас таких музеев немеряно, почти в каждом крупном городе есть.

Понятно, но интересовал конкретный.

Хорошо. Объясню более доступно: все эти музеи сделаны по одному образцу и совершенно идентичны. Тебе стало легче?

такое сейчас по всему миру, включая провинциальные российские города ...

Круто, но меня больше интересует этот.

Очередной "Дом вверх дном")