(Фото в описании.) Кто-нибудь знает где это?
есть такой отель в Санкт-Петербургe ) , подробностей не знаю, знакомый был )
http://peterburg2.ru/restplaces/9105.html
А не знаешь как это место называется? А то то, что он в Питере весьма туманно и практически ничего не дает)
В России. Мебель в спальне калининградская с бамбуком, у меня такая же.
Ясно-понятно, но меня интересовал сам дом, а не мебель. Увы.
в Москве и Питере точно есть
у нас в Кабардинке есть
Понятно, но интерес был к представленному на фото.
"Дом вверх дном". Сейчас таких музеев немеряно, почти в каждом крупном городе есть.
Понятно, но интересовал конкретный.
Хорошо. Объясню более доступно: все эти музеи сделаны по одному образцу и совершенно идентичны. Тебе стало легче?
такое сейчас по всему миру, включая провинциальные российские города ...
Круто, но меня больше интересует этот.
Очередной "Дом вверх дном")