Вопрос про девушку
когда пишу ей, то она принимает активное участие в беседе. но я решил провести эксперимент, не писал ей сутки, она ничего не писала первой. потом решил написать и она снова поддерживает разговор.
завтра вообще с ней иду куда то :D зачем она так делает? не пишет, специально ведь, да?
врятли, может у нее есть дела поинтереснее пустых балобольств
если каждый будет думать, что навязывается, так мы (общество) зайдём в тупик...
смелее товарищи, смелее!
Она боится надоесть тебе...
так и есть, каждый думает, что навязывается, поэтому и не пишет)
Скорее всего боится быть навязчивой, не хочет надоедать.
Да и сутки не срок.
Вообще, хотя и не любим писать первые и нам нравится, когда пишут нам, НО если очень девушке хочется, то она напишет первая. Но сутки этого не покажут)
девушки не любят писать первыми)
Я сама девушка и так делаю. Не хочется навязываться к парню) Если нужно пообщаться, то пишите первыми)
Конечно специально, мы девушки такие))))
Бабы они такие и есть)