Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про девушку

когда пишу ей, то она принимает активное участие в беседе. но я решил провести эксперимент, не писал ей сутки, она ничего не писала первой. потом решил написать и она снова поддерживает разговор.
завтра вообще с ней иду куда то :D зачем она так делает? не пишет, специально ведь, да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

врятли, может у нее есть дела поинтереснее пустых балобольств

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если каждый будет думать, что навязывается, так мы (общество) зайдём в тупик...
смелее товарищи, смелее!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Она боится надоесть тебе...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так и есть, каждый думает, что навязывается, поэтому и не пишет)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скорее всего боится быть навязчивой, не хочет надоедать.
Да и сутки не срок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще, хотя и не любим писать первые и нам нравится, когда пишут нам, НО если очень девушке хочется, то она напишет первая. Но сутки этого не покажут)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

девушки не любят писать первыми)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я сама девушка и так делаю. Не хочется навязываться к парню) Если нужно пообщаться, то пишите первыми)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно специально, мы девушки такие))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бабы они такие и есть)



Видео по теме