Top.Mail.Ru
Ответы

В европе геи. Американцы создали ИГ. Украинцы фашисты. Это все брехня?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, русские спасители руссского мира )))https://www.google.com.ua/search?q=русский+фашизм&espv=2&biw=1242&bih=606&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=oXbPVLKcNoT0UqWNgIgB&ved=0CAYQ_AUoAQ

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://www.google.com.ua/search?q=ру�" target="_blank">https://www.google.com.ua/search?q=ру�</a></noindex>
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет что ты. В Европе однополых браков нет, американцы не причастны к алькаиде и теперь к Игил которые вырастили против Асада, а в Одессе свидомые никого не жгли.

Аватар пользователя
11лет

Укры - нацисты, а не фашисты. Фашистами были итальянцы!

Аватар пользователя
11лет

Планета уже давно захвачена инопланетным разумом. Зачем вообще строить теории СМИ против реальности?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. Немножко.



Видео по теме