А если парень добился девушку, то он автоматически стал рабом для неё?
Неужели не бывает обоюдного желания быть вместе? Неужели надо что бы кто-то кого-то добивался?
Мужчины должны добиваться девушку, так пошло еще с былых времен... но вот когда наоборот, как-то противно
Вопрос не в том, должно или не должны. Вопрос в том, насколько это необходимо, если девушка сама испытывает симпатию к парню не меньше чем он к ней
парни ничего никому не должны! Добивались лет 200 назад. В современном обществе равноправие.
но верно так я до техпор её жду
Нет
Смотря какая девушка... Вдруг у нее девиз: ДОМИНИРУЙ, ВЛАСТВУЙ, УНИЖАЙ? ;)
да рогатым
ой, не придумывай! все бывает обоюдно и демократично!
Ага, жена решила, и сделала. А типа получилось, что всё обоюдно было принято)
обычно наоборот
Хотите сказать, что девушки добиваются парней?
Мне кажется это редкость сейчас чтобы девушки добивались к сожелению.
Из России любимой))
А я просто не уточнил, мне 25 лет я инвалид без ноги, ещё и без денег, так что ничего странного, девчонки ищат перспективных) Застенчивых и стеснительных терпеть не могут)