Top.Mail.Ru
Ответы

А если парень добился девушку, то он автоматически стал рабом для неё?

Дополнен

Неужели не бывает обоюдного желания быть вместе? Неужели надо что бы кто-то кого-то добивался?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мужчины должны добиваться девушку, так пошло еще с былых времен... но вот когда наоборот, как-то противно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вопрос не в том, должно или не должны. Вопрос в том, насколько это необходимо, если девушка сама испытывает симпатию к парню не меньше чем он к ней

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

парни ничего никому не должны! Добивались лет 200 назад. В современном обществе равноправие.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

но верно так я до техпор её жду

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Смотря какая девушка... Вдруг у нее девиз: ДОМИНИРУЙ, ВЛАСТВУЙ, УНИЖАЙ? ;)

Аватар пользователя
11лет

да рогатым

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ой, не придумывай! все бывает обоюдно и демократично!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ага, жена решила, и сделала. А типа получилось, что всё обоюдно было принято)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

обычно наоборот

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хотите сказать, что девушки добиваются парней?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне кажется это редкость сейчас чтобы девушки добивались к сожелению.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Из России любимой))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А я просто не уточнил, мне 25 лет я инвалид без ноги, ещё и без денег, так что ничего странного, девчонки ищат перспективных) Застенчивых и стеснительных терпеть не могут)



Видео по теме