Проблема в игре SKYRIM
Проблема в том что при игре я заметил что из инвентаря пропадают вещи. Потом я заметил что они у меня попросту выпадают, и при этом пишется "Я уже начинаю забывать где были выброшены вещи, их было так много.... "
Что это такое?
Это хардкорный мод, при смене оружия у тебя выпадает следующее оружие
А ты не скажешь что это за мод?
(Ого это было 4 года назад, ну думаю ты ещё помнишь)
при смене оружия выпадают
вот кстати вырезка из сайта:
При использовании мода Equipping Overhaul Главный герой начинает выкидывать оружие если горячей клавишей одеваешь любое другое оружие или магию. (При чем слева сверху пишет фразу "МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ, ЧТО Я УЖЕ НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ".
Если отключить галочку "Включить реалистичную смену оружия" то этот баг пропадает.
Что делать с этим?
Мод наверное, потому что вещи в оригинале никогда не пропадают, даже при 299\300
Это мод какой-то, наверное.