Top.Mail.Ru
Ответы

А что, если бабушки, сидящие на стульях в музеях – это когда-то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так оно и есть!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

давненько ты не был в музее - там теперь мужички в униформе прогуливаются возле дверей



Видео по теме