Возможно ли накачать Воронкообразную грудь

Дополнен

ну да вариант ли наполнить будут ли расти там мышцы

все такие простые тут.. Вообщето воронкообразная грудь-это деформация грудной клетки И ответ-можно ли тебе вообще качать грудь даст только хирург или врач ЛФК

Упражнения для развития грудных мышц: отжимание от пола, жим лёжа..

Задавай вопросы по нормальному.. Да. конечно можно. просто уйдет намного времени больше. чем у другого спортсмена..

нет.. нет не возможно поменять форму мышцы какую генетика дала такая и будет, можно синтолом разве что подкоректировать форму но это уже если пойдешь в проф билдеры

Это как? Сверху наливается, снизу выливается?

только наполнить

чью? чем?