Возможно ли накачать Воронкообразную грудь
Дополнен
ну да вариант ли наполнить будут ли расти там мышцы
все такие простые тут.. Вообщето воронкообразная грудь-это деформация грудной клетки И ответ-можно ли тебе вообще качать грудь даст только хирург или врач ЛФК
Упражнения для развития грудных мышц: отжимание от пола, жим лёжа..
Задавай вопросы по нормальному.. Да. конечно можно. просто уйдет намного времени больше. чем у другого спортсмена..
нет.. нет не возможно поменять форму мышцы какую генетика дала такая и будет, можно синтолом разве что подкоректировать форму но это уже если пойдешь в проф билдеры
Это как? Сверху наливается, снизу выливается?
только наполнить
чью? чем?