Посоветуйте игры на Андроид, чтобы по локальной сети можно было играть с другом?

Minecraft pocket edition

Minecraft PE, Worms: Armageddon, Terraria, Sea Battle, Clash Of Clans, Boom Beach.

На этом сайте много таких, вот такая, например , http://mobigama.net/android/arkady/2284-bitvy-tankov-tank-battles.html . Т. к. не знаю какой именно категории вам нужно, то советую посмотреть еще там игры =)

Мини милита, Майнкрафт пе, террария,

BombSquad крутая игруля. с друзьями поиграть . Как минимум на часик два затянит

Можно майнкрафт или террарию

Clash of Clance

Ета игра не по локальной сети лох!!!

червяки