Почему Американцы во всем виноваты? Может Путин создал ИГИЛ на пару с Кадыровым?
По дате
По рейтингу
А Обама - голубоглазый блондин.
да запросто.
кто создал ИГИЛ все в курсе..
не надо маленьких дурить..
конечно. иначе как объяснить засилие мусульман в российском правительстве?
Ага и печеньки на майдане долбо свидомым раздавал !!!
нет во всем виноваты зеленные человечки обамка им только подчиняется за бананы
Видео по теме