Почему мужчина может бросить женщину?
Другую полюбил.
Нашёл более подходящую - заурядное явление. Другие причины менее вероятны.
потому что право такое у него не отнять, даже в католицизме
Если по жизни ни минета, ни привета, разжирела, отупела, оскотела... ну короче, если делает не дело.
Только тяжелую вещь можно бросить. И выбросить. Тяжелое всегда летит, а после падает. А вот если бы ты была легкой, воздушной, ажурной.. Как пушинка-паутинка. И летала и парила. Пушинку нельзя бросить. Только дунуть на нее сверху вниз и сказать - ЛЕТИ.
Загуляла леди...
Не знаю, ожидал другого наверное.
Любая причина возможна
потому же почему и наоборот
не любит