Почему мужчина может бросить женщину?

Другую полюбил.

Нашёл более подходящую - заурядное явление. Другие причины менее вероятны.

Искусственный интеллект

потому что право такое у него не отнять, даже в католицизме

Если по жизни ни минета, ни привета, разжирела, отупела, оскотела... ну короче, если делает не дело.

Только тяжелую вещь можно бросить. И выбросить. Тяжелое всегда летит, а после падает. А вот если бы ты была легкой, воздушной, ажурной.. Как пушинка-паутинка. И летала и парила. Пушинку нельзя бросить. Только дунуть на нее сверху вниз и сказать - ЛЕТИ.

Загуляла леди...

Искусственный интеллект

Не знаю, ожидал другого наверное.

Искусственный интеллект

Любая причина возможна

потому же почему и наоборот

не любит